Edificio Buenos Aires
Para aproveitar as suas ferias em Miramar, fique no Edificio Buenos Aires Apartamento Miramar, que está a uma distância de 2.5 km do Balneario Medanos e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Balneário Cacho.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Miramar em 5 minutos a pé e visitar o Arte Evolutivo, que fica a apenas 600 metros de distância. Este apartamento está localizado a uma distância aproximada de 10 minutos caminhando das praias de Miramar.
Além disso, bidé e banheiro separado estão disponíveis.
Este apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O apartamento Edificio Buenos Aires está nas proximidades da estação rodoviária Terminal de Omni Miramar.
- Atrações locais
- Monumento al General Alvarado242 km
- Monumento de Miramar664 km
- Arte Evolutivo589 km
- Plaza Miramar Central244 km
- Muelle de Pescadores1058 km
- Colegio San Andres521 km
- Costanera de Miramar696 km
- Cardon Miramar Links780 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla53 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Edificio Buenos Aires?
O Arte Evolutivo e Monumento al General Alvarado estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Edificio Buenos Aires. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Edificio Buenos Aires?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Edificio Buenos Aires ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Edificio Buenos Aires?
O preço da reserva do apartamento Edificio Buenos Aires é $60. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.